выставка CSTB’2014

официальное сообщение.

sctb2014 Компания Метротек приглашает на 16-ю Международную выставку по цифровому интерактивному телевидению и вещательным технологиям CSTB’2014, охватывающую все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, которая будет проходить в выставочном центре «Крокус Экспо» с 28 по 30 января.

В рамках выставки на стенде нашей компании будет демонстрироваться оборудование и решения для телерадиокомпаний, операторов цифрового кабельного, спутникового и эфирного телевещания, производственных предприятий средств цифрового ТВ, отраслевых НИИ, а также для контролирующих организаций, следящих за обеспечением качества предоставляемых услуг связи и вещания.

На выставке CSTB’2014 компания Метротек представляет решения для передачи видео по каналам связи для источников стандартной и высокой четкости, которые позволяют реализовать мобильные трансляции программ для телекомпаний.

На стенде 4-934 будут развернуты системы управления, предназначенные для использования в комплексах цифрового телевидения разных стандартов, которые позволяют оператору визуализировать эксплуатируемый комплекс цифрового телевидения по каждой компоненте (кодер, декодер, мультиплексор и др.), оперативно получать уведомления об авариях, реализовывать инструментальный контроль качества телепрограмм.

Будет представлена система мониторинга BRIDGE Technologies, состоящая из набора модулей для инструментального контроля комплексов IPTV, DVB-C/C2 и DVB-S/S2, а также систем цифрового эфирного вещания второго поколения DVB-T2 и популярных систем доставки контента до стационарных и портативных устройств (Over-the-Top).

Кроме этого демонстрируется новое оборудование коммутации, анализа трафика и оценки производительности и качества трансляции видео в IP- сетях серий BERCUT-MX/100/ETX. Представлены портативные анализаторы IPTV для проведения работ при подключении новых абонентов к сети оператора IPTV и устранения аварийных ситуаций.

Во время работы выставки будут продемонстрированы новейшие разработки нашей компании в области создания интерактивных речевых интерфейсов для call-центров операторов платного телевидения. Новые решения по распознаванию речи позволяют снизить время обслуживания абонентов (особенно во время внештатных ситуаций на сети оператора), загруженность оператора технической поддержки и существенно сократить затраты на телефонную связь.

Выставка CSTB’2014 будет проходить с 28-го по 30-е января в выставочном центре «Крокус Экспо» (м. Мякинино, сайт выставки www.cstb.ru). По вопросам посещения стенда компании Метротек, а также при возникновении дополнительных вопросов можно связываться с руководителем направления цифрового телевидения нашей компании Николаем Фокиным (тел. 903 185 6884, e-mail: fokin@metrotek.ru)