Связь-Экспоком 2014

более чем скромно и незаметно представили мы в этом году свои разработки на выставке Связь-Экспоком 2014. да, на стенде проекта «Сколково». так получилось. и не спрашивайте почему так.

картинка кликабельна.

а сама выставка…

что можно сказать? выставка как выставка. единственная радость, что в этот раз не было кричащих и шумящих стендов от мобильных операторов.

про конкурентов: 100-гигабитных ethernet решений не было. был, конечно, T8, но у него — dwdm, то есть физика. могут транслировать 10 стогигабитных потоков в одном волокне. впрочем, кого сейчас этим удивишь?

заходили коллеги из Натекса. стенд у них красивый, но не поверили, что наш B100 может генерировать и обрабатывать 100% нагрузку. пришлось рассказать и объяснить, что к чему. надеюсь, удалось.

10-гигабитные свичи по-прежнему «делают» Элтекс и Qtech. у Зелакса пока нет. говорят, что есть пилот, но на выставке он представлен не был.

так что, как десятке, так и по сотке перспективы неплохие. и мы не намерены останавливаться на достигнутом! и в следующем году будем наконец участвовать в выставке уже со своей собственной экспозицией, то есть, со стендом НТЦ Метротек.